천년의 문화, 깨끗한 자연이 어우러진 고장. 군민과 함께하는 행복한 합천. 합천군 열린군수실 홈페이지에 오신것을 환영합니다.


현재 위치

> 역대군수 > 역대군수

역대군수

2000년~2010년 역대군수

하창환 합천군수

제39대 합천군수 하창환

  • 재임기간 2014.7.1 ~ 2018.6.30
  • 군정방침
    • 변화하는 열린행정
    • 균형있는 지역개발
    • 희망있는 복지합천
    • 테마있는 문화관광
하창환 합천군수

제38대 합천군수 하창환

  • 재임기간 2010.7.1 ~ 2014.6.30
  • 군정방침
    • 변화하는 열린행정
    • 균형있는 지역개발
    • 희망있는 복지합천
    • 테마있는 문화관광
심의조 합천군수

제37대 합천군수 심의조

  • 재임기간 2006. 7 ~2010. 6
  • 군정방침
    • 내실있는 행정혁신
    • 특색있는 문화관광
    • 발전하는 농촌경제
    • 살기좋은 복지합천
심의조 합천군수

제36대 합천군수 심의조

  • 재임기간 2002. 7 ~2006. 6
  • 군정방침
    • 참여하는 화합행정
    • 도약하는 지역경제
    • 풍요로운 복지농촌
    • 개성있는 문화창출